Display LCD 14.0" M140NWR2
Display LCD 14.0" M140NWR2
Display LCD 14.0" M140NWR2
Display LCD 14.0" M140NWR2
Display LCD 14.0" M140NWR2
DestacarPara o topo
Particular
Estado: Usado
Marca: Outras Marcas
Tipo: Ecrãs de portáteis
Descrição
Display LCD M140NWR2 R1
Brand: IVO
Compatibility: M140NWR2 R1
Part Type: LED LCD Screen
Panel Type a-Si TFT-LCD, LCM
Size: 14.0" WideScreen
Resolution: HD (1366x768), WXGA 112PPI
Surface Type: Glossy
Video Connector:40 pin, Width: 1" (25mm)
Compatible Brand - For Acer, For ASUS, For Dell, For HP
A funcionar perfeitamente, Bom estado.
Entrega: em mão em Braga e proximidade.
ID: 661086245
Contactar anunciante
Manuel
No OLX desde dezembro de 2021
Esteve online dia 05 de maio de 2026
xxx xxx xxx
Publicado 02 de maio de 2026
Display LCD 14.0" M140NWR2