Núcleo de medição de corrente AC 100A SCT-013-000
DestacarPara o topo
Particular
Estado: Novo
Descrição
NOVO
(Ofereço os portes de envio por correio azul)
Sensor de corrente AC 100A SCT-013-000 Transformador de corrente.
Modelo: SCT-013-000
Referência projeto: OpenEnergyMonitor
Corrente de entrada: 0A-100A
Taxa anti-chamas: UL94-V0
Plugue de saída: 3,5 mm
Tamanho de abertura: 13 x 13 mm
Força dielétrica: 6000V AC / 1min
Temperatura de trabalho: -25-70 ° C
Comprimento do cabo: 110 cm
- O pagamento pode ser feito por Transferência Bancária, Paypal ou por MB Way.
- A entrega é feita em 2 a 3 dias.
ID: 622770532
Contactar anunciante
Vilartrónic
No OLX desde agosto de 2009
Esteve online dia 09 de maio de 2026
xxx xxx xxx
Publicado 29 de abril de 2026