Profissional

Área de terreno: 22.687 m²

Descrição

46.500,00€

BAIXA DE PREÇO: 5%

44.175,00€

Terreno rústico em Jeromelo - Milharado

com 22.687m2

Este terreno tem poço e está junto a uma linha de água

Estrada a 200m e luz a 200m

É parcelado por horta, mato e terra de semeadura
ID: 669920073

Contactar anunciante

Carla Fernandes

No OLX desde junho de 2015

Esteve online dia 01 de maio de 2026

Ver no Imovirtualopens in a new tab
Publicado 13 de abril de 2026

Terreno rústico

44.175 €